Toggle navigation
Кросс-кантри Волжск, РМЭ
Войти
Idel Narat Burau Lite 2022
Велосипедная гонка по пересеченной местности
Старт
29 мая, 12:00
воскресенье
Место
Волжск
Схема проезда
Контакты
+7 (905) 026-7974
ildariphone@yahoo.com
29 мая, 12:00 (воскресенье)
Волжск
+7 (905) 026-7974
ildariphone@yahoo.com
На карте
Построить маршрут
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор
Результаты
Любители
Основная дистанция
Любители
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:17:31
35:15
+1:14
1
+1:14
Место
Номер
Имя
1
место
Евгений
Архипов
№62
37 лет
1
62
Евгений Архипов
37 лет
8:14
8:14
1
–
42:15
34:01
+25:47
1
–
1:17:31
35:15
+1:14
1
–
2
место
Навиль
Шаймухаметов
№65
Казань, 37 лет
2
65
Навиль Шаймухаметов
Казань
37 лет
9:59
9:59
4
+1:45
45:16
35:16
+25:17
2
+3:00
1:21:23
36:07
+0:50
2
+3:52
+3:52
3
место
Дмитрий
Севрюгин
№63
Зеленодольск, 44 года
3
63
Дмитрий Севрюгин
Зеленодольск
44 года
9:30
9:30
2
+1:16
50:14
40:43
+31:13
3
+7:59
1:30:55
40:40
-0:03
3
+13:23
+13:23
4
место
Ильнар
Мингалиев
№64
Чистополь, 33 года
4
64
Ильнар Мингалиев
Чистополь
33 года
10:12
10:12
5
+1:57
51:46
41:34
+31:22
4
+9:30
-25:44
5
место
Денис
Егоров
№61
Чебоксары , 36 лет
5
61
Денис Егоров
Чебоксары
36 лет
9:53
9:53
3
+1:39
51:55
42:02
+32:08
5
+9:39
-25:35
6
место
Денис
Никифоров
№67
20 лет
6
67
Денис Никифоров
20 лет
10:18
10:18
6
+2:04
-1:07:13
7
место
Александр
Мурзин
№60
Ололошки, Чебоксары, 18 лет
7
60
Александр Мурзин
Ололошки
Чебоксары
18 лет
10:22
10:22
7
+2:08
-1:07:09
8
место
Александр
Ерёмин
№68
34 года
8
68
Александр Ерёмин
34 года
11:34
11:34
8
+3:20
-1:05:57
—
66
Артур Шарафеев
Казань
25 лет
№66
Общий зачёт
Ветераны 40
Ветераны 50+
Леди
Мастера
Эксперты
Юниоры
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:16:32
23:28
-0:24
1
-0:24
Место
Номер
Имя
1
место
Денис
Комиссаров
№7
Высшая Лига XC Чувашии, Чебоксары, 35 лет
1
7
Денис Комиссаров
Высшая Лига XC Чувашии
Чебоксары
35 лет
5:59
5:59
2
+0:03
29:11
23:11
+17:11
2
+0:10
53:03
23:52
+0:41
2
+0:04
1:16:32
23:28
-0:24
1
–
2
место
Константин
Зиновьев
№6
Acid-Crew, Волжск, 34 года
2
6
Константин Зиновьев
Acid-Crew
Волжск
34 года
5:55
5:55
1
–
29:01
23:05
+17:09
1
–
52:59
23:58
+0:53
1
–
1:17:34
24:34
+0:36
2
+1:01
+1:01
3
место
Алексей
Соколов
№34
Чебоксары, 34 года
3
34
Алексей Соколов
Чебоксары
34 года
6:45
6:45
3
+0:49
32:01
25:15
+18:30
3
+3:00
57:37
25:36
+0:20
3
+4:38
1:24:09
26:31
+0:55
3
+7:36
+7:36
4
место
Алексей
Новичихин
№14
МТБ тренинг, Набережные Челны, 46 лет
4
14
Алексей Новичихин
МТБ тренинг
Набережные Челны
46 лет
7:03
7:03
6
+1:07
32:40
25:37
+18:33
4
+3:39
58:48
26:07
+0:30
4
+5:49
1:25:52
27:03
+0:55
4
+9:19
+9:19
5
место
Дмитрий
Головко
№25
Тольятти, 38 лет
5
25
Дмитрий Головко
Тольятти
38 лет
7:04
7:04
7
+1:08
34:14
27:10
+20:06
10
+5:13
1:01:24
27:10
9
+8:25
1:27:48
26:23
-0:46
5
+11:15
+11:15
6
место
Денис
Петропавловских
№22
Лениногорск, 44 года
6
22
Денис Петропавловских
Лениногорск
44 года
7:04
7:04
8
+1:08
33:37
26:32
+19:27
6
+4:36
1:00:43
27:06
+0:33
6
+7:43
1:28:06
27:23
+0:17
6
+11:34
+11:34
7
место
Антон
Моторин
№19
Волжск, 43 года
7
19
Антон Моторин
Волжск
43 года
7:22
7:22
13
+1:26
33:56
26:33
+19:10
8
+4:55
1:00:47
26:50
+0:17
7
+7:47
1:28:25
27:37
+0:46
7
+11:52
+11:52
8
место
Дмитрий
Зеленцов
№35
30 лет
8
35
Дмитрий Зеленцов
30 лет
7:18
7:18
11
+1:22
33:43
26:25
+19:07
7
+4:42
1:00:28
26:45
+0:19
5
+7:29
1:28:29
28:00
+1:15
8
+11:56
+11:56
9
место
Андрей
Игумнов
№2
Киров, 36 лет
9
2
Андрей Игумнов
Киров
36 лет
7:03
7:03
5
+1:07
34:01
26:58
+19:55
9
+5:00
1:01:17
27:15
+0:17
8
+8:18
1:29:00
27:42
+0:26
9
+12:27
+12:27
10
место
Александр
Самсон
№1
Х-Киров, Киров, 38 лет
10
1
Александр Самсон
Х-Киров
Киров
38 лет
7:07
7:07
9
+1:11
34:47
27:40
+20:33
11
+5:46
1:02:42
27:55
+0:15
11
+9:43
1:30:31
27:48
-0:06
10
+13:58
+13:58
11
место
Владимир
Пономарёв
№21
Чебоксары, 38 лет
11
21
Владимир Пономарёв
Чебоксары
38 лет
6:53
6:53
4
+0:57
33:32
26:38
+19:45
5
+4:30
1:01:51
28:19
+1:40
10
+8:52
1:32:20
30:29
+2:09
11
+15:48
+15:48
12
место
Илья
Загарских
№30
Y.R.T., Киров, 31 год
12
30
Илья Загарских
Y.R.T.
Киров
31 год
7:40
7:40
16
+1:44
36:12
28:31
+20:51
14
+7:10
1:05:29
29:17
+0:45
13
+12:30
1:35:16
29:47
+0:29
12
+18:44
+18:44
13
место
Александр
Маланчев
№11
36 лет
13
11
Александр Маланчев
36 лет
7:11
7:11
10
+1:15
35:58
28:46
+21:35
13
+6:56
1:06:20
30:22
+1:35
14
+13:20
1:36:41
30:21
13
+20:08
+20:08
14
место
Александр
Чикаев
№12
Лично , д. Петъял, 30 лет
14
12
Александр Чикаев
Лично
д. Петъял
30 лет
8:00
8:00
18
+2:04
36:55
28:54
+20:54
16
+7:54
1:07:13
30:17
+1:22
15
+14:13
1:36:55
29:42
-0:34
14
+20:22
+20:22
15
место
Sergey
Semakin
№17
X-Kirov, Кирово-чепецк, 57 лет
15
17
Sergey Semakin
X-Kirov
Кирово-чепецк
57 лет
8:05
8:05
19
+2:09
38:30
30:25
+22:20
17
+9:29
1:10:30
31:59
+1:34
17
+17:31
1:40:11
29:40
-2:19
15
+23:38
+23:38
16
место
Илья
Бакин
№23
Чизкейки Киров, Киров , 34 года
16
23
Илья Бакин
Чизкейки Киров
Киров
34 года
7:20
7:20
12
+1:24
36:50
29:30
+22:10
15
+7:49
1:09:15
32:24
+2:54
16
+16:16
1:42:07
32:52
+0:27
16
+25:35
+25:35
17
место
Владислав
Селиверстов
№26
14 лет
17
26
Владислав Селиверстов
14 лет
7:27
7:27
14
+1:31
34:52
27:24
+19:57
12
+5:51
1:05:14
30:22
+2:57
12
+12:14
1:45:43
40:28
+10:06
17
+29:10
+29:10
18
место
Вадим
Куклев
№5
25 лет
18
5
Вадим Куклев
25 лет
8:08
8:08
20
+2:12
40:04
31:56
+23:48
21
+11:03
1:13:24
33:19
+1:22
20
+20:24
1:48:18
34:54
+1:35
18
+31:46
+31:46
19
место
Сергей
Макаров
№3
ВелоКанаш, Герцогство Канашское, 39 лет
19
3
Сергей Макаров
ВелоКанаш
Герцогство Канашское
39 лет
7:46
7:46
17
+1:50
39:55
32:08
+24:21
20
+10:53
1:15:30
35:35
+3:27
21
+22:31
1:52:43
37:12
+1:36
19
+36:10
+36:10
20
место
Евгений
Михеев
№24
Ола-Байк, Йошкар-ола, 30 лет
20
24
Евгений Михеев
Ола-Байк
Йошкар-ола
30 лет
7:37
7:37
15
+1:42
39:17
31:39
+24:01
18
+10:16
1:11:25
32:07
+0:28
18
+18:26
-5:07
21
место
Илья
Клюкин
№32
Зеленодольск, 14 лет
21
32
Илья Клюкин
Зеленодольск
14 лет
8:18
8:18
21
+2:22
39:46
31:28
+23:09
19
+10:45
1:13:10
33:23
+1:55
19
+20:10
-3:22
22
место
Анастасия
Осипова
№33
Тольятти, 36 лет
22
33
Анастасия Осипова
Тольятти
36 лет
9:49
9:49
25
+3:53
45:02
35:12
+25:23
22
+16:01
1:23:46
38:43
+3:30
22
+30:46
+7:13
23
место
Булат
Вагапов
№9
Казань, 34 года
23
9
Булат Вагапов
Казань
34 года
10:03
10:03
26
+4:07
47:30
37:27
+27:23
24
+18:29
1:26:27
38:57
+1:30
23
+33:27
+9:54
24
место
Виктория
Лëвочкина
№28
Зеленодольск, 14 лет
24
28
Виктория Лëвочкина
Зеленодольск
14 лет
9:25
9:25
23
+3:29
46:03
36:38
+27:12
23
+17:02
1:26:41
40:37
+3:59
24
+33:42
+10:08
25
место
Ксения
Михеева
№36
Роза Ветров, Йошкар-Ола, 24 года
25
36
Ксения Михеева
Роза Ветров
Йошкар-Ола
24 года
10:36
10:36
28
+4:40
51:50
41:14
+30:38
26
+22:49
1:37:22
45:31
+4:16
25
+44:22
+20:49
26
место
Marat
Agliullin
№20
34 года
26
20
Marat Agliullin
34 года
9:10
9:10
22
+3:14
53:19
44:08
+34:57
27
+24:18
1:48:49
55:30
+11:21
26
+55:49
+32:16
27
место
Аскар
Урманов
№29
зеленодольск, 13 лет
27
29
Аскар Урманов
зеленодольск
13 лет
9:30
9:30
24
+3:34
50:05
40:35
+31:05
25
+21:04
-26:27
28
место
Анна
Цыганова
№27
15 лет
28
27
Анна Цыганова
15 лет
22:53
22:53
29
+16:57
1:16:45
53:51
+30:57
28
+47:43
+0:12
29
место
Рома
Борисов
№37
Волжск, 14 лет
29
37
Рома Борисов
Волжск
14 лет
10:26
10:26
27
+4:30
1:21:54
1:11:27
+1:01:00
29
+52:53
+5:21
30
место
Елизавета
Пахмутова
№31
Зеленодольске, 14 лет
30
31
Елизавета Пахмутова
Зеленодольске
14 лет
23:16
23:16
30
+17:20
-53:16
—
4
Александр Васильев
44 года
№4
—
13
Иван Васильев
Ололошки
Чебоксары
31 год
№13
—
18
Леша Ежов
Триатлон
Чебоксары
31 год
№18
—
10
Алексей Зорин
Наб.Челны
48 лет
№10
—
16
Иван Кузнецов
Йошкар-Ола
15 лет
№16
—
15
Сергей Пудриков
Урмарская ДЮСШ им.А.Ф.Федорова
Урмары
36 лет
№15
—
8
Сергей Туманцев
Чебоксары
36 лет
№8
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:25:52
27:03
+0:55
1
+0:55
Место
Номер
Имя
1
место
Алексей
Новичихин
№14
МТБ тренинг, Набережные Челны, 46 лет
1
14
Алексей Новичихин
МТБ тренинг
Набережные Челны
46 лет
7:03
7:03
1
–
32:40
25:37
+18:33
1
–
58:48
26:07
+0:30
1
–
1:25:52
27:03
+0:55
1
–
2
место
Денис
Петропавловских
№22
Лениногорск, 44 года
2
22
Денис Петропавловских
Лениногорск
44 года
7:04
7:04
2
+0:01
33:37
26:32
+19:27
2
+0:56
1:00:43
27:06
+0:33
2
+1:54
1:28:06
27:23
+0:17
2
+2:14
+2:14
—
4
Александр Васильев
44 года
№4
—
10
Алексей Зорин
Наб.Челны
48 лет
№10
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:28:25
27:37
+0:46
1
+0:46
Место
Номер
Имя
1
место
Антон
Моторин
№19
Волжск, 43 года
1
19
Антон Моторин
Волжск
43 года
7:22
7:22
1
–
33:56
26:33
+19:10
1
–
1:00:47
26:50
+0:17
1
–
1:28:25
27:37
+0:46
1
–
2
место
Sergey
Semakin
№17
X-Kirov, Кирово-чепецк, 57 лет
2
17
Sergey Semakin
X-Kirov
Кирово-чепецк
57 лет
8:05
8:05
2
+0:42
38:30
30:25
+22:20
2
+4:34
1:10:30
31:59
+1:34
2
+9:43
1:40:11
29:40
-2:19
2
+11:45
+11:45
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:23:46
38:43
+3:30
1
+3:30
Место
Номер
Имя
1
место
Анастасия
Осипова
№33
Тольятти, 36 лет
1
33
Анастасия Осипова
Тольятти
36 лет
9:49
9:49
2
+0:23
45:02
35:12
+25:23
1
–
1:23:46
38:43
+3:30
1
–
2
место
Виктория
Лëвочкина
№28
Зеленодольск, 14 лет
2
28
Виктория Лëвочкина
Зеленодольск
14 лет
9:25
9:25
1
–
46:03
36:38
+27:12
2
+1:01
1:26:41
40:37
+3:59
2
+2:55
+2:55
3
место
Ксения
Михеева
№36
Роза Ветров, Йошкар-Ола, 24 года
3
36
Ксения Михеева
Роза Ветров
Йошкар-Ола
24 года
10:36
10:36
3
+1:10
51:50
41:14
+30:38
3
+6:48
1:37:22
45:31
+4:16
3
+13:35
+13:35
4
место
Анна
Цыганова
№27
15 лет
4
27
Анна Цыганова
15 лет
22:53
22:53
4
+13:28
1:16:45
53:51
+30:57
4
+31:42
-7:01
5
место
Елизавета
Пахмутова
№31
Зеленодольске, 14 лет
5
31
Елизавета Пахмутова
Зеленодольске
14 лет
23:16
23:16
5
+13:50
-1:00:29
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:16:32
23:28
-0:24
1
-0:24
Место
Номер
Имя
1
место
Денис
Комиссаров
№7
Высшая Лига XC Чувашии, Чебоксары, 35 лет
1
7
Денис Комиссаров
Высшая Лига XC Чувашии
Чебоксары
35 лет
5:59
5:59
2
+0:03
29:11
23:11
+17:11
2
+0:10
53:03
23:52
+0:41
2
+0:04
1:16:32
23:28
-0:24
1
–
2
место
Константин
Зиновьев
№6
Acid-Crew, Волжск, 34 года
2
6
Константин Зиновьев
Acid-Crew
Волжск
34 года
5:55
5:55
1
–
29:01
23:05
+17:09
1
–
52:59
23:58
+0:53
1
–
1:17:34
24:34
+0:36
2
+1:01
+1:01
3
место
Алексей
Соколов
№34
Чебоксары, 34 года
3
34
Алексей Соколов
Чебоксары
34 года
6:45
6:45
3
+0:49
32:01
25:15
+18:30
3
+3:00
57:37
25:36
+0:20
3
+4:38
1:24:09
26:31
+0:55
3
+7:36
+7:36
4
место
Дмитрий
Головко
№25
Тольятти, 38 лет
4
25
Дмитрий Головко
Тольятти
38 лет
7:04
7:04
6
+1:08
34:14
27:10
+20:06
7
+5:13
1:01:24
27:10
6
+8:25
1:27:48
26:23
-0:46
4
+11:15
+11:15
5
место
Дмитрий
Зеленцов
№35
30 лет
5
35
Дмитрий Зеленцов
30 лет
7:18
7:18
9
+1:22
33:43
26:25
+19:07
5
+4:42
1:00:28
26:45
+0:19
4
+7:29
1:28:29
28:00
+1:15
5
+11:56
+11:56
6
место
Андрей
Игумнов
№2
Киров, 36 лет
6
2
Андрей Игумнов
Киров
36 лет
7:03
7:03
5
+1:07
34:01
26:58
+19:55
6
+5:00
1:01:17
27:15
+0:17
5
+8:18
1:29:00
27:42
+0:26
6
+12:27
+12:27
7
место
Александр
Самсон
№1
Х-Киров, Киров, 38 лет
7
1
Александр Самсон
Х-Киров
Киров
38 лет
7:07
7:07
7
+1:11
34:47
27:40
+20:33
8
+5:46
1:02:42
27:55
+0:15
8
+9:43
1:30:31
27:48
-0:06
7
+13:58
+13:58
8
место
Владимир
Пономарёв
№21
Чебоксары, 38 лет
8
21
Владимир Пономарёв
Чебоксары
38 лет
6:53
6:53
4
+0:57
33:32
26:38
+19:45
4
+4:30
1:01:51
28:19
+1:40
7
+8:52
1:32:20
30:29
+2:09
8
+15:48
+15:48
9
место
Илья
Загарских
№30
Y.R.T., Киров, 31 год
9
30
Илья Загарских
Y.R.T.
Киров
31 год
7:40
7:40
12
+1:44
36:12
28:31
+20:51
10
+7:10
1:05:29
29:17
+0:45
9
+12:30
1:35:16
29:47
+0:29
9
+18:44
+18:44
10
место
Александр
Маланчев
№11
36 лет
10
11
Александр Маланчев
36 лет
7:11
7:11
8
+1:15
35:58
28:46
+21:35
9
+6:56
1:06:20
30:22
+1:35
10
+13:20
1:36:41
30:21
10
+20:08
+20:08
11
место
Александр
Чикаев
№12
Лично , д. Петъял, 30 лет
11
12
Александр Чикаев
Лично
д. Петъял
30 лет
8:00
8:00
14
+2:04
36:55
28:54
+20:54
12
+7:54
1:07:13
30:17
+1:22
11
+14:13
1:36:55
29:42
-0:34
11
+20:22
+20:22
12
место
Илья
Бакин
№23
Чизкейки Киров, Киров , 34 года
12
23
Илья Бакин
Чизкейки Киров
Киров
34 года
7:20
7:20
10
+1:24
36:50
29:30
+22:10
11
+7:49
1:09:15
32:24
+2:54
12
+16:16
1:42:07
32:52
+0:27
12
+25:35
+25:35
13
место
Сергей
Макаров
№3
ВелоКанаш, Герцогство Канашское, 39 лет
13
3
Сергей Макаров
ВелоКанаш
Герцогство Канашское
39 лет
7:46
7:46
13
+1:50
39:55
32:08
+24:21
14
+10:53
1:15:30
35:35
+3:27
14
+22:31
1:52:43
37:12
+1:36
13
+36:10
+36:10
14
место
Евгений
Михеев
№24
Ола-Байк, Йошкар-ола, 30 лет
14
24
Евгений Михеев
Ола-Байк
Йошкар-ола
30 лет
7:37
7:37
11
+1:42
39:17
31:39
+24:01
13
+10:16
1:11:25
32:07
+0:28
13
+18:26
-5:07
15
место
Булат
Вагапов
№9
Казань, 34 года
15
9
Булат Вагапов
Казань
34 года
10:03
10:03
16
+4:07
47:30
37:27
+27:23
15
+18:29
1:26:27
38:57
+1:30
15
+33:27
+9:54
16
место
Marat
Agliullin
№20
34 года
16
20
Marat Agliullin
34 года
9:10
9:10
15
+3:14
53:19
44:08
+34:57
16
+24:18
1:48:49
55:30
+11:21
16
+55:49
+32:16
—
13
Иван Васильев
Ололошки
Чебоксары
31 год
№13
—
18
Леша Ежов
Триатлон
Чебоксары
31 год
№18
—
15
Сергей Пудриков
Урмарская ДЮСШ им.А.Ф.Федорова
Урмары
36 лет
№15
—
8
Сергей Туманцев
Чебоксары
36 лет
№8
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:48:18
34:54
+1:35
1
+1:35
Место
Номер
Имя
1
место
Вадим
Куклев
№5
25 лет
1
5
Вадим Куклев
25 лет
8:08
8:08
1
–
40:04
31:56
+23:48
1
–
1:13:24
33:19
+1:22
1
–
1:48:18
34:54
+1:35
1
–
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:45:43
40:28
+10:06
1
+10:06
Место
Номер
Имя
1
место
Владислав
Селиверстов
№26
14 лет
1
26
Владислав Селиверстов
14 лет
7:27
7:27
1
–
34:52
27:24
+19:57
1
–
1:05:14
30:22
+2:57
1
–
1:45:43
40:28
+10:06
1
–
2
место
Илья
Клюкин
№32
Зеленодольск, 14 лет
2
32
Илья Клюкин
Зеленодольск
14 лет
8:18
8:18
2
+0:51
39:46
31:28
+23:09
2
+4:54
1:13:10
33:23
+1:55
2
+7:56
-32:32
3
место
Аскар
Урманов
№29
зеленодольск, 13 лет
3
29
Аскар Урманов
зеленодольск
13 лет
9:30
9:30
3
+2:02
50:05
40:35
+31:05
3
+15:13
-55:37
4
место
Рома
Борисов
№37
Волжск, 14 лет
4
37
Рома Борисов
Волжск
14 лет
10:26
10:26
4
+2:59
1:21:54
1:11:27
+1:01:00
4
+47:02
-23:48
—
16
Иван Кузнецов
Йошкар-Ола
15 лет
№16
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных